Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 2.417
Игроков за неделю: 7.438
Зарегистрировано: 7.067.303
02.09.2017 15:55
Внимание! Мошенники! Акция!

Доставай лопату и начинай грести бустеры в свои закрома, потому что началась акция 
СКИДКА 25% НА СУММУ ТВОИХ ПОКУПОК! 
В период с 1 по 3 сентября включительно (мск) включительно приобрети любое количество бустеров (от десяти и более).  Покупку можно совершать несколько раз любым удобным  способом. В полночь (мск) тебе будет автоматически начисляться 25% от суммы бустеров, купленных за истекшие сутки. Начисление будет производиться в бустерах.

Подробности на странице акции!


Уважаемые пользователи, в нашей игре участились попытки кражи игровых аккаунтов. О том, как это происходит и как избежать подобных ситуаций, расскажет данная статья. Мы надеемся, что вы найдёте время изучить её и принять все рекомендуемые меры для того, чтобы обезопасить свой аккаунт.

Несанкционированный доступ — это завладение доступом к учётной записи лицом, не являющимся её владельцем. В большинстве случаев владелец учётной записи сам сообщает злоумышленнику свои данные по тем или иным причинам.

О том, как это происходит и как избежать подобных ситуаций, Вам необходимо знать два правила.

Правило № 1: Никогда и никому не передавайте свой логин или пароль

Согласно статистике, наиболее распространённый случай несанкционированного доступа — это ситуация, когда злоумышленник так или иначе узнает логин и пароль от аккаунта у непосредственного владельца, предлагая какие-либо материальные блага в самой игре (дешевые или бесплатные бустеры, продажа бота).

Запомните, если у вас попросили пароль от учётной записи, — ни при каких обстоятельствах не передавайте его! Мы также будем признательны, если вы сообщите в службу поддержки об обстоятельствах, при которых злоумышленник пытался узнать ваши личные данные.

Правило № 2: Не доверяйте заведомо мошенническим способам влияния на игровой процесс

Популярным приёмом мошенников является активная реклама и распространение программ, якобы помогающих «прокачать всю команду, уровень, автоматическую отправку состава на матч, беспрерывную оффлайн игру, начислять любое количество бустеров, игровой валюты и т. д.
- Во-первых, через специальные вредоносные программы якобы бота, ваш аккаунт могут попросту взломать за считанные секунды.
- Во-вторых, посещая сайты с подобными предложениями, вы рискуете подцепить программу-шпиона, которая будет «сливать» с вашего компьютера в Интернет необходимые злоумышленнику данные.

Первый способ, зачастую предлагают бесплатно ознакомится с программой и просят email, skype, куда отправить. После того как вы запускаете программу, ваши данные игрового аккаунта, почты, содержимого на компьютере, передаются мошеннику и вы теряете доступ ко всему, ваш аккаунт разграбливают и предлагают его выкупить за реальные средства.

Так же стоит помнить и знать правила соглашения об участии в игре и ответственности пользователя и администрации.

4.3. Не использовать предоставляемый Администрацией Сервис в коммерческих целях.

7.3. Пользователь принимает на себя полную ответственность за сохранность идентификационных данных, обеспечивающих доступ к Сервису и за убытки, которые могут быть причинены вследствие несанкционированного использования доступа к его аккаунту.

Прочитайте о правилах безопасности.
  "11x11" © 2008-2024
  Все права защищены.
  Пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru